Телефон №2
8-915-032-85-61
morozova.podolsk@sogaz-med....
Итоги первого круга чемпионата по футболу
В воскресенье 4 июля в Подольских Просторах должна была пройти самая ожидаемая игра завершающего тура первого круга турнира - матч между сборными домов №7 и №13а. Сборная дома №7 была в полном составе, а от команды дома №13а по ряду причин смог прийти только один игрок. Как результат, в соответсвии с регламентом чемпионата дому №13а признано техническое поражение 0:3 и сборная дома №7 закончила первый круг на первом месте по очкам.

Но не только у команды дома №13а были трудности с составом в это воскресенье. Один игрок был готов проводить матч и от дома №11а, сборная которой должна была играть с командой дома №7а. Первой признано техническое поражение. На третий матч не были укомплектованы обе команды, которым засчитывается также проигрыш.

Среди тех, кто пришел играть (это не многим более 10-ти человек) был проведен товарищеский матч. В первом тайме, который был похож на товарищеский, счет был 3:3. Второй же тайм изменил всё и матч уже не выглядел таким товарищеским и по счету и по интенсивной игре футболистов. Осталось парадоксальное впечатление, что чем больше игроки уставали, тем ярче и динамичней они играли. В итоге матч завершился со счетом 10:5.

Первый круг завершен, впереди второй, решающий - кто будет чемпионом зависит от того, как подготовятся команды ко второй половине первенства, ведь шансы на победу сохранились у каждого. Тем более, что на подведение итогов, анализ ошибок и подготовку теперь есть время...

Организаторами чемпионата было принято решение о переносе второго круга чемпионата на осень. Эта вынужденная мера связана с объективными трудностями у каждой команды укомплектовать свои составы на игры, ведь лето - это сезон дачь и отпусков, а такое жаркое лето - это еще и сезон отдыха близ водоемов и сопуствующими большими пробками по дороге с них.

Дата начала второго круга пока точно не определена и будет названа ближе к концу лета, ориентирововчно - это вторая половина сенятбря.

Пока в официальном чемпионате обозначен перерыв, мы условились собираться по воскресеньям играть и тренироваться.
Предлагаемое время игр - 19:00, каждое воскресенье.
Приходите все кто желает побегать, поиграть в футбол и подготовиться к старту второго круга нашего чемпионата. Если будет много желающих - будет производиться деление на команды, которые будут играть по очереди.